15.11.2018 19:39
Консультации.
Просмотров всего: 8827; сегодня: 3.

Переводчик в Гуанчжоу - почему не стоит делать поспешные решения

Переводчик в Гуанчжоу - почему не стоит делать поспешные решения

Услуги переводчика китайского языка в Гуанчжоу - это гарантия успеха вашего бизнеса!

Независимо от целей поездки в Гуанчжоу, сложно обойтись без услуг переводчиков. С их помощью вы сможете добиться поставленных целей и сделать вашу деловую поездку плодотворной. Сильнее всего в этих услугах нуждаются отечественные предприниматели, которые едут в Китай, чтобы:

- посетить выставки;

- найти партнеров;

- наладить производство продукции по доступным ценам;

- найти новые товары, которые будут интересны покупателям на российском рынке.

Сегодня можно встретить много предложений своих услуг от переводчиков в Гуанчжоу (http://www.viktorinna.com).

Опыт наших предпринимателей подсказывает, что не нужно торопиться, выбирая специалиста для перевода.

К примеру, один такой предприниматель решил возить мебель из Китая, чтобы продавать ее через свои мебельные салоны в нескольких городах в России. Перед ним стояли следующие задачи:

1. Найти хорошего производителя мебели в Китае;

2. Договориться о выгодных ценах;

3. Наладить регулярные поставки мебели в Россию (а это зависит от двух верхних пунктов);

4. Исключить риск получения бракованного товара.

Разберем эти пункты подробнее. Чтобы найти хорошего поставщика мебели, нужно превосходно знать рынок, а без местного специалиста это невозможно. Это одна из причин, почему вам нужен переводчик в Китае в Гуанчжоу, постоянно взаимодействующий с производителями.

Чтобы договориться о ценах, нужно уметь вести переговоры и прекрасно разбираться в менталитете китайцев. Без помощи опытного переводчика вы не сможете этого сделать.

Чтобы не было проблем с поставками, ваш переводчик китайского языка в Гуанчжоу должен быть не временным человеком, а постоянным помощником, способным на месте решать вопросы, связанные с отгрузкой продукции и контролем за ее качеством.

Таким образом, в поисках хороших переводчиков (http://www.viktorinna.com/5a298acbc6cba.html), данный предприниматель вышел на Виктора и Инну. Главное их отличие от других специалистов заключается в том, что они являются носителями языка, прекрасно говорящими по-русски.

Была ситуация, когда производитель хотел отправить очередную партию товара, заменив часть продукции на аналоговую, под видом заказной позиции. Виктор и Инна вовремя обнаружили эти намерения и предотвратили их. Это одна из причин, почему многие бизнесмены обращаются к ним, как к опытным переводчикам китайского языка в Гуанчжоу.

Их услуги включают в себя:

- участие в ведении переговоров;

- помощь в установлении прочных деловых отношений с китайскими бизнесменами;

- перевод документов и помощь в заключении договоров;

- сопровождение на выставках;

- контроль за качеством отгружаемой продукции.

Опыт Виктора и Инны (http://www.viktorinna.com/5bec18f4f37dc.html) позволяет оказывать услуги переводчиков в Гуанчжоу для предпринимателей, занимающихся продажей или производством:

- мебели;

- строительных и отделочных материалов;

- бытовой техники;

- электроинструментов;

- грузоподъемной техники;

- автомобильных запчастей;

- сельскохозяйственной техники;

- удобрений;

- сантехнической продукции;

- текстиля;

- косметики;

- одежды;

- продуктов питания и т.д.

Цены на услуги переводчика китайского языка в Гуанчжоу.

Изучив цены в интернете, вы обнаружите, что они начинаются от 50 $ в день и достигают 150 $ в день. Почему такая большая разница? Рассмотрим основные критерии, влияющие на формирование цен на услуги переводчиков в Китае.

1. Носитель языка. Практика показывает, что переговоры с деловыми партнерами заканчиваются наиболее успешно, если услуги перевода оказывал носитель языка. Поэтому, в этом случае расценки выше.

2. Город, где требуются услуги переводчика. На цены влияет уровень жизни жителей того или иного города. К примеру, переводчик в Гуанчжоу в среднем стоит около 100 $ в день а в том же Гонконге минимум от 150 $ и выше, хотя от Гуанчжоу не так уж и далеко.

3. Тема перевода. Наиболее дорого стоят переводы переговоров, требующих прекрасного владения техническими и медицинскими темами и естественно понимания самой темы.

4. Цель. Одно дело быть вашим переводчиком во время экскурсионных прогулок и совсем другое дело переводить сложные переговоры, от которых зависит подписание договора о долгосрочном сотрудничестве.

5. Месяц года. Традиционно в Китае осенью и весной проходят наиболее интересные выставки. Поэтому в это время переводчики сильно заняты и их услуги стоят дороже.

Почему выгодно воспользоваться услугами Виктора и Инны:

- они являются носителями языка;

- имеют многолетний опыт работы переводчиками в Китае в Гуанчжоу;

- способны успешно решать нестандартные задачи, связанные с ведением бизнеса в Китае;

- предлагают выгодные цены на свои услуги;

- имеют много положительных отзывов;

- имеют высшее образование и хорошо разбираются в технической документации.

Главными их принципами в работе являются доверие, уважительное отношение и ответственность за выполняемую работу. Любые мелочи имеют большое значение и их нельзя игнорировать, особенно, когда речь идет об услугах перевода для предпринимателей, работающих с Поднебесной.

Если вы занимаетесь продажей какой-либо европейской продукции, то вполне возможно, что она производится в Китае. В этом случае выгодно работать напрямую с производителями. Виктор и Инна могут помочь вам их найти. Таким образом, вы сможете существенно увеличить свою прибыль.

Чтобы подробнее узнать об услугах переводчиков в Гуанчжоу, посетите сайт viktorinna.com. Там имеются все необходимые контактные данные, воспользовавшись которыми, вы сможете договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.


Переводчик в Гуанчжоу - почему не стоит делать поспешные решения


Ньюсмейкер: Переводчик в Китае — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...