07.09.2019 18:51
Консультации.
Просмотров всего: 25912; сегодня: 1.

Вышел в свет осенний выпуск журнала о подарках Gift Review

Вышел в свет осенний выпуск журнала о подарках Gift Review

Осенний выпуск журнала, приуроченный к началу предновогоднего «высокого сезона», получился традиционно насыщенным. Мы всесторонне осветили тему тендеров на сувенирную продукцию, побеседовали с ключевыми игроками рынка о ведущих трендах осенне-зимнего сезона 2019/20, отобрали для вас лучшие подарки с символом года и даже нашли время для минутки юмора.

В этом сезоне не обошлось без громких премьер. Стартует новый каталог бизнес-сувениров «Топкаталог», предлагающий огромный выбор подарочных решений – от готовой промопродукции на складе до прямых поставок из Китая и Европы по индивидуальным заказам. А хорошо знакомая нашим постоянным читателям мастерская изделий из кожи «Белый ясень» провела ребрендинг и теперь носит имя Krast, работая под девизом «Делаем кожу KRAсивой!».

Много внимания мы уделили направлению VIP-подарков. Беспроигрышным вариантом презента для топ-менеджера или ключевого бизнес-партнера станут пишущие принадлежности премиум-класса от всемирно известных брендов Caran d’Ache и Pelikan, ежедневники Letts или лимитированная коллекция швейцарских ножей от Victorinox. Женщины-руководители оценят серебряные интерьерные и ювелирные новинки от «Северной Черни», а сотрудниц любой компании приятно удивят уникальные украшения из метеоритов Made in cosmos. Для хранения этих хрупких вещиц отлично подойдут шкатулки из карельской березы от «Карельских мастеров». А чтобы поддерживать идеальный порядок не только дома, но и в офисе, воспользуйтесь модульными системами Leitz MyBox.

Неизменными спутниками нового делового года и полезным бизнес-подарком станут яркие ежедневники с огромным выбором вариантов персонализации от компании «Адъютант» и новинки бренда Planova. А также офисная галантерея, канцелярские принадлежности и аксессуары от брендов КАСО и Image Collection. Позаботиться о природе и быть на пике модного экотренда вы сможете, заказав экоручки в «Рекона Grand».

И конечно же, Новый год – это праздник, отдых, встречи с близкими и друзьями. Укрепить свой бизнес буквально играючи вы сможете, подарив брендированную корпоративную настольную игру от Playwork или «Кроссдок». Насладиться игрой огня и металла позволят декоративные уличные очаги Firecup, а сноутьюбы с логотипом от компании «Кедр Плюс» подарят вам и вашим коллегам незабываемые эмоции и драйв.

GIFT Review в этот раз приготовил много интересного и для любителей нестандартных подарков. Читайте о войлочном хендмейде с дополненной реальностью от компании «Ктототам», солнечных подарках от Artangels и удивительных 3D-скульптурах от «Бумажной логики». Ну а коллекционеры, геймеры и поклонники фантастических саг просто обязаны обратить внимание на «Дерзкого тролля».

Сладкоежки тоже не будут обделены – для любителей сладких подарков шоколадная фабрика «Конфаэль» и «Московский дом новогодних подарков» уже подготовили красочные съедобные коллекции и наборы.

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубрике «Новинка / Актуально».

Как всегда, мы подготовили для вас анонсы и эксклюзивные репортажи с наиболее значимых мероприятий отрасли – читайте о грядущих в январе 2020 года Christmasworld (Франкфурт-на-Майне), HOMI (Милан) и прошедшей в апреле 2019 года выставке HK Gifts & Premium Fair (Гонконг).

И в заключении ваш ждет подробный календарь российских и мировых выставок с сентября по декабрь 2019 года. Желаем приятного и полезного чтения!

Пролистать электронную версию выпуска можно здесь, а оформить подписку - здесь.


Ньюсмейкер: Журнал Gift Review — 28 публикаций
Сайт: gift-review.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...