02.10.2019 15:34
Консультации.
Просмотров всего: 14881; сегодня: 2.

Компания AOC представила линейку игровых мониторов G2

Компания AOC представила линейку игровых мониторов G2

Ведущая компания - производитель игровых мониторов AOC представила новую линейку игровых мониторов G2. Она состоит из четырех моделей с разрешением Full HD (1920x1080). Два 27-дюймовых 27G2U и 27G2U5, и два 23,8-дюймовых 24G2U и 24G2U5.

Для любителей динамичных игр подойдут модели 27G2U и 24G2U, которые поддерживают частоту обновления 144 Гц. В то же время поклонникам более спокойных игр компания рекомендует 27G2U5 или 24G2U5 с частотой 75 Гц. Все поддерживают технологию AMD FreeSync и могут похвастаться временем отклика MPRT 1 мс. Благодаря этому игровой процесс становится плавным, а размытие и рывки при движении исчезают. IPS-панели с точной цветопередачей обеспечивают хорошую яркость; изображения при широких углах обзора 178°/178°. Все модели обладают агрессивным современным дизайном с красными акцентами на лицевой и задней панелях, а также оборудованы регулируемой по высоте 130 мм подставкой для лучшей эргономики.

Плавный игровой процесс и яркие визуальные эффекты.

27-дюймовая модель 27G2U и 23,8-дюймовая 24G2U оснащены IPS-панелями с охватом цветовой гаммы sRGB в 120% и 126% соответственно, что обеспечивает естественную цветопередачу и потрясающие визуальные эффекты. Благодаря высокой частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс, эти мониторы сделают игровой процесс плавным и подойдут любому геймеру, включая поклонников динамичных шутеров, многопользовательских онлайн-боевиков и других.

Любители спокойных игр, таких как стратегии и квесты, обычно не нуждаются в очень высокой частоте обновления. Лучшим выбором для них станут 27G2U5 и 24G2U5, работающие на частоте 75 Гц. Обе модели обеспечивают лучшее качество по сравнению с обычными мониторами с частотой 60 Гц. Новинки также оснащены IPS-панелями, которые гарантируют широкие углы обзора 178°/178° и насыщенные яркие цвета. Время отклика MPRT 1 мс и поддержка FreeSync обеспечат плавность игрового процесса.

Специальные функции для геймеров.

Серия G2 оснащена рядом специальных игровых функций. Низкая задержка ввода (Low Input Lag) гарантирует, что пользователи получат визуальную обратную связь после любого действия без заметной задержки. Настройка AOC Game Color позволит увеличить или уменьшить насыщенность цвета, благодаря чему геймеры будут лучше видеть своих противников и получат преимущество над ними. Функция Dial Point разместит прицел в центре экрана, что позволит точнее целиться. Технология FlickerFree и режим Low Blue Light помогут более комфортно переносить длительные игровые сессии. Наконец, в комплект поставки входит новое усовершенствованное программное обеспечение для регулировки всех необходимых настроек.

Возможности подключения.

Все четыре модели оснащены двумя интерфейсами HDMI, разъемом DisplayPort для подключения различных источников, а также входом VGA для устаревших компьютеров. Гарнитуру можно подключить к выходу для наушников, либо же использовать встроенные динамики мощностью 2 Вт. Встроенный USB-концентратор позволяет подключить периферийные устройства, такие как клавиатура и/или мышь, благодаря чему рабочее место становится более аккуратным.

В Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, республике Беларусь и других странах СНГ модели с частотой обновления 144 Гц, 27G2U и 24G2U, уже поступили в продажу в сентябре, а модели с частотой 75 Гц, 27G2U5 и 24G2U5, поступят в продажу в октябре 2019 года.

О компании AOC.

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам - вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. AOC предлагает ассортимент дисплеев, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Компания AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: https://eu.aoc.com/ru/.


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: eu.aoc.com/ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...